Могу ли я, как родитель, не регистрироваться в " Моя Школа"?

, Ирина, г. Калининград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

я, как родитель, не регистрироваться в " Моя Школа"?

Добрый день!

Да, можно не регистрироваться т.к. решение об использовании электронных услуг и предоставлении данных каждый пользователь принимает лично. Регистрация на платформе «Моя школа» — добровольная.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.