Ru о задолженности по кредиту 5800.Я оформляла кредит на медуслуги от Совкомбанка
Мне тоже пршел запрос от kloss. ru о задолженности по кредиту 5800.Я оформляла кредит на медуслуги от Совкомбанка
, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Светлана!
Если вы не брали этот кредит и не были поручителем, можете просто проигнорировать это сообщение и заблокировать их номер. При этом, если продолжатся звонки, вы можете сказать коллекторам, что при последующих звонках, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и напишите жалобу в Федеральную службу судебных приставов.