Зачем заверять копию паспорта бывшего мужа, если есть данные паспорта в согласии, заверенное нотариально?
Для совершения сделки с недвижимостью несовершеннолетнего бывший муж дал нотариально заверенное согласие на сделку, в согласии указаны все его паспортные данные, теперь опека требует нотариально заверенную копию его паспорта. Законно ли требования опеки? Зачем заверять копию паспорта бывшего мужа, если есть данные паспорта в согласии, заверенное нотариально?
, Попова Кристина Андреевна, г. Сочи