Остановили сотрудники гибдд в нетрезвом виде на служебном авто в не рабочее время

Здравствуйте. Остановили сотрудники гибдд в нетрезвом виде на служебном авто в не рабочее время. Штраф в 30 тыс. Руб пришёл на меня и на служебное авто. С работы говорят что будет штраф очень большой на организацию. Каковы последствия?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут