Хочу подать встречное заявление за клевету как быть?

Работаю на почте России, пропали духи из посылки, на видео видно что я держала посылку, но духи оттуда не брала. написали заявление в полицию, полиция проводила дознания, провели обыск дома, ничего не обнаружили. хочу подать встречное заявление за клевету как быть? хотят уволить по статье

, Елена, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Из Ваших слов не усматривается ни клеветы ни ложного доноса.

А увольнение будет являться незаконным.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения