Вопрос: Что мне делать в данном случае и какие возможны варианты развития событий?

Добрый день, работаю на производстве, считается тяжелый труд, за последние два года провели операции по удалению синовиальной оболочки из правого коленного сустава. Был два года на больничном, с июня этого года вышел, на легкий труд, справку предостовляют каждые три месяца, на работе сижу в офисе на проекте, скоро закончится, начальство намекает на то, что нужно подыскивать, что то другое, да я и сам понимаю, физически работы на производстве не потяну, сустав хрустит как колодки стертые. Я застрахован. Вопрос: Что мне делать в данном случае и какие возможны варианты развития событий?

Вот что написано в страховке собственно: "СТРАХОВАНИЕ В СЛУЧАЕ СТОЙКОЙ ПОТЕРИ ТРУДОСПОСОБНОСТИ

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СТРАХОВЫМ СЛУЧАЕМ, И ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ СТРАХОВАЯ СУММА?

Страхование предоставляется всем штатным сотрудникам компании.

Страховка действует 24 часа по всему миру.

Страховая сумма выплачивается при условии увольнения сотрудника и при наличии одного из двух критериев: присвоение инвалидности (1, 2 группы) или стойкой потери трудоспособности (непрерывный больничный лист от 4-х месяцев) и наличия справки от аккредитованного мед. учреждения о невозможности продолжать работу на текущем рабочем месте.

Максимальная страховая сумма составляет 2 годовых оклада сотрудника. Реальная сумма расчитывается в момент наступления страхового случая."

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут