Составление договора на аренду квартиры с последующей продажей, после вступления в наследство

Составление договора на аренду квартиры с последующей продажей,после вступления в наследство.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Вы являетесь единственной наследницей арендодателя по первой линии или есть завещание где вы наследник 100 %?

Если да, могу помочь в подготовке договора, пишите чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Услуги возмездные.

Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Да, у нас завещание на 1 наследника. Нам нужно подписать договор аренды? Его нужно заверять нотариусом? Нужно ли страховать квартиру?
Нам нужно подписать договор аренды?

 Нужно. Без подписи сторон он недействительный

Его нужно заверять нотариусом? Нужно ли страховать квартиру?

На Ваше усмотрение.