Возврат по страховке получается будет за месяц или за весь период страхования?

Здравствуйте, у меня была страховка по ипотеке , страховка заканчивается в декабря это того года , А ипотеку я погасила досрочно в ноябре этого года.Возврат по страховке получается будет за месяц или за весь период страхования?

, Светлана Клюкина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут