Как мне этого избежать, в поручительстве я не участвовала

На госуслуги пришло уведомление о задолженности по исполнительному производству в отношении моего совершеннолетнего ребенка. С необходимостью мне оплатить эту задолженность. Как мне этого избежать, в поручительстве я не участвовала

, Наталья, г. Подольск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Наталья!

Для начала необходимо выяснить на основании чего именно (какого документа) производиться взыскание.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Наталья
Клиент, г. Подольск
В основании указано: Кредитная задолженность в соответствии с исполнительной надписью нотариуса.

Наталья, я написал Вам в чат. Ответьте пожалуйста