Отсидел 9 лет по ст 162.4 когда погасится судимость?
Здравствуйте! Отсидел 9 лет по ст 162.4 когда погасится судимость?
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если преступление совершено до 3.08.2013, судимость погашается через 8 лет после отбытия наказания, если после 3.08.2013 — через 10 лет.
В справке о судимости информация об уголовном деле, фигурантом которого вы являлись, будет отображаться даже после погашения судимости.