Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Мне не выплачивают зарплату?

Здравствуйте, я работала в рекламном агентстве(не официально) и они мне не выдают зарплату, что делать куда можно обратится?

11 Марта 2014, 14:20, вопрос №391930 Марина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 976 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Марина, вы можете обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о нарушении ваших трудовых прав. Обычно это быстро действует. Если же работодатель не выплатить зп, то нужно будет обращаться в суд.

    Желаю удачи!

    11 Марта 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Если у нас нет ни какого договора?

    11 Марта 2014, 14:36
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Если трудовой договор не заключался, то придется доказывать фактические трудовые отношения через суд. Хотя возможно трудовая инспекция заинтересуется данной ситуацией.

    Желаю удачи!

    11 Марта 2014, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Трудовая инспекция и ли суд. Даже то что у Вас нет договора, не препятствие. С прмрщью свидетелей легко доказать факт работы у данного работодателя. А еще и на работодателя немаленький штраф наложат за неоформления Вас по ТК РФ.

    11 Марта 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats