Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могу ли я выдавать сертификат девочкам после прохождения этого курса?
Я мастер БРОВИСТ, хочу проводить базовый курс, что мне необходимо для этого? И могу ли проводить курс который длится меньше 72 часов? Могу ли я выдавать сертификат девочкам после прохождения этого курса? Преподавать буду я получается как делится своими знаниями, устраивать мастер классы. Никаких преподавателей не будет
Здравствуйте, сын призывного возраста. Обнаружен диагноз D09. 0, сделана операция 02.06.2026 г., поставлен на учёт в онкодисрансер. Могут ли призвать на срочную службу с этим диагнозом?
, вопрос №4980007, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подавала жалобу на штраф по ч. 3 ст. 12.21.1 КоАП РФ начальнику МТУ Ространснадзора по ЦФО. Пришло отрицательное решение, где указано: "Разъяснить заявителю, что принятое решение может быть обжаловано в суде в порядке, предусмотренном ст. 30.9 КоАП РФ"
Вопрос такой, могу ли повторно обжаловать штраф и соответственно это решение в тот же орган или только в суд теперь?
Исходя из п.3 ст. 30.9 КоАП РФ
, вопрос №4979055, Раиса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Дочке 14 лет.
Выпила с тремя своими подружками на улице. Одна из них ввязалась в драку с девочкой, остальные были просто свидетельницами этого, стояли рядом, из-за опьянения ничего не соображали и ничего не могли сделать. Кто-то из соседей вызвал полицию.
Все девочки разбежались, осталась только моя.
В полиции заставили писать объяснение дочку. Никаких тестов на опьянение не делали, но она сказала, что была пьяной. Дала номер той, которая ввязалась в драку. Внизу ее заставили подписать "с моих слов записано верно, мною прочитано".
Вызывали в ПНД на разговор. Там мне выдали протокол на штраф за нахождение несовершеннолетней в алкогольном опьянении. Сказали, что дочь поставят на проф.учет, учёт в наркологию и внутришкольный.
Ранее не в чем таком она не обвинялась, все характеристики хорошие.
Скажите, могут ли быть действительно такие последствия? Как их избежать?
, вопрос №4978912, Полина, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Квартира не приватизирована. В ордере вписан владелец квартиры его жена и двое детей. Жена умерла в 2007 году. Муж недавно. Могут ли дети приватизировать квартиру после смерти владельца и распоряжаться ей?
, вопрос №4978945, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Бывший муж контрактник сво пропал безвести . При подписании контракта записал меня как выгодоприобретателя , могу ли я получить выплаты после признания его погибшим. Детей общих нет
, вопрос №4977026, Диляра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.