Куда обратиться чтоб коммуналку не присылали

Добрый день, банк забрал квартиру в счёт погашения ипотеки, но квитанции об оплате ЖКХ, приходят на меня. По решению суда я уже не собственник и с квартиры выписан. Куда обратиться чтоб коммуналку не присылали

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Необходимо представить в УК копию решения суда, вступившего в законную силу, и (или) выписку из ЕГРН, подтверждающую, что Вы уже не являетесь собственником квартиры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».