Здравствуйте, я переезжаю к парню в другой город, все с разрещения обоих родителей, но мой дед, хочет подать на
Здравствуйте, я переезжаю к парню в другой город, все с разрещения обоих родителей, но мой дед, хочет подать на моего молодого человека заявление, вероятно за совращение малолетних, тк мне 16, моему парню 19.Скажите,пожалуйста, насколько вероятно, что мой дедушка сможет добиться чего-то в этом деле,во-первых, мы будем находиться в другом городе, и деда даже не знает, что это за человек(на какого он хочеь подавать) , во-вторых, у нас все по обоюдному согласию и с разрещения родителей, и мне уже давно исполнилось 16