Муж забрал и уехал на машине, как я могу ее вернуть?

С мужем на стадии развода, машина была куплена за месяц до брака , оформлена на меня. Муж забрал и уехал на машине , как я могу ее вернуть ? Заявить об угоне ? Документ ПТС у меня

, Полина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Полина, Вам необходимо обращаться в суд о разделе совместно нажитого имущества. Обращение в полицию ничего не даст, откажут по формальным основаниям. Можете обратиться в ГИБДД для установки запрета на регистрационные действия

Прошу оценить ответ