Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кто должен писать ходотайство?

Мой гражданский муж в сизо, ждет суда. Кто должен писать ходатайство, чтобы я стала общественным защитником: он или его адвокат?

11 Марта 2014, 13:46, вопрос №391886 Наталья, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Вы можете самостоятельно подать данное ходатайство.

    11 Марта 2014, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Наталья! согласно ч.2 ст.49 УПК РФ ходатайство о допуске близкого родственника в качестве защитника наряду с адвокатом заявляется самим обвиняемым

    12 Марта 2014, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats