Брокер требует оплатить налог с денег которые лежат на счету и я их не получал и возможно никогда не получу, это как законно?
Брокер требует оплатить налог с денег которые лежат на счету и я их не получал и возможно никогда не получу, это как законно ?
- Screenshot_20231115-185304_WhatsApp.jpg
, Валерий, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! Ситуация не до конца понятна, что за брокер? Как определена налоговая база и т.д. чуть больше информации
Брокер компания Авенир-Инвест деньги поступили от прогоревшего брокера как говорят.50 т.$. Тот брокер заплатил как они говорят 10% так как он эстонский, у нас еще говорят нужно 3%, что бы начать вывод денег. Сумма 138 т. Рубл. большая, боюсь что после оплаты куда то деньги исчезнут.