На каком расстоянии от границы леса можно устанавливать забор на участке для ЛПХ?
Здравствуйте. На каком расстоянии от границы леса можно устанавливать забор на участке для ЛПХ?
, Владимир, г. Железногорск
Добрый день, Владимир! Забор на участке ЛПХ можно устанавливать от границы леса на расстоянии не менее 15 метров в соответствии с требованиями, которые установлены СП 4.13130.2013.
В случае, если Вам потребуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин