Можно ли дополнить реквизиты для получения выплат по исполнительному листу?

Всем добрый день! Я отправляла приставам исполнительный лист, вместе с ним заявление, а в нём, как и положено, реквизиты: номер счёта, банк, бик. Хватит ли этого, чтобы точно получить деньги, чтобы они по ошибке не ушли кому-нибудь другому? Могу ли я написать приставу с просьбой учесть номер карты, допустим, чтобы точно знать, что перевод дойдёт?

Заранее спасибо за ответы!

, Валерия, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерия!

а в нём, как и положено, реквизиты: номер счёта, банк, бик. Хватит ли этого, чтобы точно получить деньги, чтобы они по ошибке не ушли кому-нибудь другому?

 Да, этого вполне будет достаточно. Так, в силу положений части 2.2 стати 30 Федерального Закона «об исполнительном производстве»,

В заявлении о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного документа, содержащего требование о взыскании денежных средств, указываются реквизиты банковского счета взыскателя, открытого в российской кредитной организации, или его казначейского счета, на которые следует перечислить взысканные денежные средства.