Прошло уже 15 лет, это наследство уже нам не получить с мамой правильно понимаю?
Здравствуйте.
Такой вопрос умер отец, 2006 году, осталась квартира в наследство, вступила в наследство только его сестра, я не вступала.
Наследники трое я(дочь), моя мама и сестра отца который умер.
В наследство вступила только его сестра.
, Клиент, г. Казань
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Есть возможность попытаться реализовать свои наследственные права даже спустя 15 лет.Вы в квартире отца жили до его смерти?
Мое мнение: можно попытаться решить данный вопрос.Скорее всего иск будет таким: установить факт принятия наследства и признание права собственности на… долю в квартире.