Как присвоить адрес объекту адресации в виде отдельно стоящего торгового павильона, земля не в собственности, кадастрового номера нет

Здравствуйте! Как присвоить адрес объекту адресации в виде отдельно стоящего торгового павильона, земля не в собственности, кадастрового номера нет

  • IMG-155154d0780ff501b5ae8c1fe4c38de7-V
    .jpg
  • Screenshot_2023-11-15-00-37-59-773_com.android.chrome
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Оксана, добрый день!

Для присвоения адреса вам необходимо обратиться с соотвевтсвующим заявление в Администрацию города. К заявлению необходимо будет приложить определенный пакет документов.

Какие необходимо нужны будут документы вам скажут при подаче заявления.

В ходе рассмотрения вашего заявления будет принято решение о присвоение адреса либо в отказе.