В 2020 купили авто в 2023 хотели продавать, оказалось в 2021 наложено ограничение за долги хозяйки котороя владела авто ещё в 2010 году, что делать?

В 2020 купили авто в 2023 хотели продавать , оказалось в 2021 наложено ограничение за долги хозяйки котороя владела авто ещё в 2010 году, что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

В судебном порядке доказывать право собственности на ТС, просить снять обременения, после вступления решения суда в силу обратиться к приставам о снятии ограничений.