Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сдача нежилого помещения в аренду

Физ. лицо на праве собственности сдает в аренду нежил.помещения постоянно юр.лицам.Как лучше составить договор аренды с юр.лицом,чтобы не открывать ИП,а отчитываться как физ.лицо и платить 13 %.

11 Марта 2014, 12:33, вопрос №391795 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Семенников Дмитрий

    К сожалению, закон не предусматривает для вас каких-либо иных вариантов, кроме ИП. А что вас не устраивает? На ИП налог ниже. 

    11 Марта 2014, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats