Я открыл ООО на себя по просьбе друга(бывшего), документы печати все передал ему, он пропал, где он не знаю

Я открыл ООО на себя по просьбе друга(бывшего),документы печати все передал ему ,он пропал ,где он не знаю ,документов у меня нет ,через год меня вызвали повесткой в налоговую ,я все им та рассказал как было ,сказали ликвидируют .Сейчас на сайте rusprofile по Этой фирме написано:

Сведения о должностном лице недостоверны

Сведения об адресе недостоверны

Сведения об учредителе недостоверны

и так же изменения по статусам

12.07.23 Cтатус организации изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации"

11.10.23 Статус организации изменен с "в процессе ликвидации" на "действующая"

Вопрос: из-за чего такое может быть и куда обращаться? документов у меня нет ,к кому ходил по повестке не попасть ,только по пропускам я ФИО его не помню год назад было

, Denis, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут