Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отношения с автосалоном

Здравствуйте. Приобрел подержанную машину в автосалоне. Отъехав от салона на 50 км. обнаружил, что машина серьезно неисправна. Доставил ее назад на эвакуаторе. Теперь они ее якобы ремонтируют, уже 7 дней. Уверяют, что все будет хорошо. Завтра собираюсь их навестить (сам я из соседней области). Подскажите, как задокументировать наши отношения на данном этапе? И каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

11 Марта 2014, 12:05, вопрос №391748 Эдуард, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шиганов Иван
    Шиганов Иван, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вам необходимо получить на руки акт приема-передачи автомобиля в ремонт или заказ наряд, где фиксируется дата передачи автомобиля в ремонт.

    По закону — максимальный срок для проведения ремонта — 45 календарных дней. После этого появляются права по начислению неустойки, отказу от договора купли-продажи и возврату денежных средств за автомобиль.

    12 Марта 2014, 23:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats