Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Понижения долга алементов

Здравствуйте! Какие документы надо для понижения долга алементов? что нужно что бы понизили долг? у меня муж плотит алименты 1\6 бывшей сожительници,а у нас двое детей одному 2,6года, а второму6месяцев. старший болеет и лекарства стоят одно более 2000т.р,а их в наименовании очень много. деньги все уходят на лечение ,да и в садик нельзя ходить. а долг накопился почти100т.р.,алементов.возможно ли снизить нам долг?

11 Марта 2014, 12:03, вопрос №391745 Анастасия, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Анастасия, дол уменьшить нельзя. Можно столько снизить сам размер алиментов в порядке ст.119 СК РФ. Для этого нужно обращаться в суд.

    Желаю удачи!

    11 Марта 2014, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.