Нужны ли какие-нибудь еще действия с моей стороны?

Добрый день! У меня есть дом с участком в Новгородской области. хочу подготовить все документы , чтобы передать наследнику все без проблем. куда обратиться, чтобы посмотрели документы. Нужны ли какие-нибудь еще действия с моей стороны? Спасибо. Марина Васильевна.

, Марина Васильевна, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Марина Васильевна, если Вам требуется провести анализ имеющихся документов на  право собствености на Ваше недвижимое имущество, то можете обращаться к любому юристу.

Можете прислать мне чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина Васильевна!

Если Вы хотите передать своё имущество конкретному наследнику и избежать в дальнейшем каких-то споров между наследниками, то вариантом может быть составление соответствующего завещания по общим правилам Гражданского Кодекса РФ у нотариуса. В этом случае нотариус может помочь и с документами, а документы технического плана на недвижимость оформляют кадастровые инженеры, можно обратиться и к ним.

Всего доброго!