Здравствуйте, в августе 2023 года я получил весь комплект документов для осуществления деятельности охранника
здравствуйте, в августе 2023 года я получил весь комплект документов для осуществления деятельности охранника 4 разряда, сейчас я работаю в ЧОП, Мой руководитель сказал, что мне надо пройти периодическую проверку в ноябре этого года. Нужно это делать или нет?
, Ким Александр, г. Калининград