Папа оформил договор при поступлении в детский сад, а мама хотела забрать документы ребенка, но папа уверяет что мама не имеет право така он заключал договор
папа оформил договор при поступлении в детский сад, а мама хотела забрать документы ребенка, но папа уверяет что мама не имеет право така он заключал договор
, лилия, г. Челябинск