Исполнительный лист пришел на работу с опозданием

Здравствуйте! Приставами был наложен арест на зарплатный счёт и карту, списывали 50% в течении полугода. Т.е. было так: мне в приложении банка приходило сообщение о том, что начислено например 50тыс,а зачислено 25тыс. Расчетный лист на работе был все это время с полной суммой в 50тыс к получению. Сегодня день зарплаты и как раз, оставшаяся сумма долга спишется с этой зарплаты. Сегодня же пришел расчетный лист по зп, где работадателем удержано с меня 50% от зарплаты, т.е. работодатель удержал с меня уже 50%, т.к. исполнительный лист пришел на работу с опозданием. Получается, что с меня работодатель удержит 50%, и + еще удержится 50% удержится приставом с той суммы, которая придет на карту. По непонятным причинам исполнительный лист шел на работу полгода, а долг погасится сегодня, но при этом работодатель и дальше будет удерживать суммы пока не придет другой исполнительный лист. . Что делать в этой ситуации и как после сегодняшнего закрытия долга прекратить списания, если так долго идут документы на работу?

, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно обратиться к приставу, приложите документы с бухгалтерии. Всё излишне взысканные денежные средства Вам должны вернуть.