8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И по какой статье будет уголовное?

Здравствуйте. Попался повторно пьяным за рулем. Был административный суд ст.12.7 дали штраф 30т.р и заводят уголовное дело. Может ли быть два суда и административное и уголовное по одному и тому же делу? И по какой статье будет уголовное? Коеыискуют ли авто?

, Светлана, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вас осудят по ч. 1ст.264.1УК РФ. 

С уважением

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва
Могут ли конфисковать автомобиль в пользу государства?
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На какие статьи надо ссылаться?
Здравствуйте!Отдал смартфон в ремонт,(он не прогружался до конца,перезагружался постоянно)Когда забирал из сервиса, не проверил смартфон совершив звонок и только позже уже дома обнаружил,что он не звонит-не ловит сеть, и начал зависать не реагируя на действия!В течение гарантийного периода(месяц)обратился в сервис,указав недостатки осуществленного ремонта!Позже мне позвонили и сказали,что эти не достатки не связаны с первоначальным ремонтом, средства за него не вернут,гарантию не продлят-а для устранения этих недостатков предлагают оплатить еще один ремонт!Могу ли я вернуть средства за некачественный ремонт или потребовать безвозмездного устранения недостатков,согласно закону о защите прав потребителей?На какие статьи надо ссылаться?
, вопрос №4011808, Александр, г. Москва
Семейное право
И каким способом это сделать быстрее всего?
Здравствуйте. Сориентируйте, пожалуйста, по ситуации. Биологический отец ребенка, с которым я не состою в браке, хочет его признать. Я согласна. Он гражданин Греции. Признавать будем в загсе по месту жительства. Вопросы: нужна ли мне от него доверенность для поездок по России и за рубеж? После смены фамилии и отчества ребенка, все ли документы: прописка, инн, снилс,полис,загран паспорт подлежат замене? Есть ли какие-то установленные сроки для замены всех документов? И каким способом это сделать быстрее всего?
, вопрос №4011180, Катерина, г. Москва
Административное право
По какой статье можно привлечь к ответственности данного гражданина, имея при этом видеофиксацию с его лицом?
Здравствуйте, произошла такая ситуация, я находилась в общественном месте и неизвестное лицо – меня облапало. По какой статье можно привлечь к ответственности данного гражданина, имея при этом видеофиксацию с его лицом?
, вопрос №4010962, Вероника, г. Москва
Наркотики
Обвиняют по ст 228ук, какие могут быть смягчающие обстоятельства кроме несовершеннолетних детей
Обвиняют по ст 228ук, какие могут быть смягчающие обстоятельства кроме несовершеннолетних детей
, вопрос №4010220, Наталья Хороших, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие вообще есть варианты действий с данной недвижимостью: продажа, дарение
Имеется квартира в Москве. 3 долевых собственника, граждане России. Один собственник - в браке с гражданином недружетвенной страны. И не находится в данный момент в России. Квартира покупалась уже в период брака. Сейчас стоит вопрос о продаже квартиры. Какие действия нужно совершить, чтобы оформить сделку и не попасть на запрет или арест имущества в связи с новыми законами? Какие вообще есть варианты действий с данной недвижимостью: продажа, дарение, ...?
, вопрос №4010129, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 14.11.2023