Какое может быть наказание на суде, если заключением будет примирение сторон?
Здравствуйте! Парню 20 лет,в подростковом возрасте до 18 лет стоял на учете несовершеннолетних,привлекался 2 раза по 158 ст.УКРФ, суды заканчивались примирением сторон! 7 дней находился в СИЗО,по неотработанный часам!
Сейчас обвиняется по 158 ст.,с примирением сторон! Какое может быть наказание на суде,если заключением будет примирение сторон? Спасибо
Висеть они там будут до его 80-летия.
И новое дело тоже туда попадет.