Он ходил на работы и заступал в наряды, но его лишили зарплаты 100%

Здравствуйте. Мой сын мобилизованный. За нарушение/был замечен в нетрезвом виде/ его отправили во взвод в. п. Была травма ноги и начали разбирательства. Он ходил на работы и заступал в наряды, но его лишили зарплаты 100%. Социальной тоже. Имели ли на это право

, Наталья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут