Каким образом можно защитить себя от публичного распространения информации обо мне?
Здравствуйте! В 2015 году был осужден по ст.111 ч, 2.
Приговорен к 1г.4 мес лишения свободы, общий режим. Вышел по УДО через 10 мес.
Недавно в интернете, при наборе своих данных в поисковике , первой строкой текст моего Приговора восьмилетней давности (сайт Актофакт). Где удалены все конкретные данные, кроме моих- ФИО, место проживания( город)
Опубликован он в марте 2023 года.
На сайте есть пояснение, что данные размещены
на официальных сайтах каждого суда и в базе судебных решений Государственной, автоматизированной системы РФ «Правосудие» в открытом доступе.
, Алексей, г. Брянск