Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация мигрантов

Добрый день.

Я въехал в Россию 15.12.13 года.

Сейчас мне нужно выехать 15.03.14 года.

В 2014 году я еще не въезжал в Россиию.Смогу я въехать без проблем.Или меня не пропустят.

Ведь закон вышел с 01.01.2014 года.

  • Новые требования к пребыванию в РФ.docx
11 Марта 2014, 10:43, вопрос №391644 Леонид, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Леонид.

     Да, Вы правы считать 90 дней необходимо с 01.01.2014 г.,  По состоянию на 15.03.14 г. Вы пробудете  на территории РФ 74 дня. Поэтому в первом полугодии 2014 г (первые 180 дней) Вы сможете въехать в РФ на оставшиеся 16 дней.

    11 Марта 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Как так,не понимаю,ведь в Россию я в 2014 году еще не въезжал.15.03.14 году я буду выезжать из России и скажем 20.03.2014 хочу заехать обратно.(Это получаеться впервые)

    Вот что нашел на сайте ФМС по г.Челябинску.

    • Новые требования к пребыванию в РФ.docx
    11 Марта 2014, 11:09
stats