Как делится недвижимость после смерти сожителя и можно ли выкупить его долю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста....жила с мужчиной 17лет не расписаны купили участок построили дом разделили его пополам доли.то есть 2 собственника..и есть квартира где он имеет 1/3долю...он умер..есть прямые наследники папа сестра и дочь от 1брака...как делится недвижимость и что делать мне если ели его долю дома надо делить ,могу ли я выкупить его долю у наследников ?ели да то по какой стоимости рыночной или кадастровой????