В данное время со мной связался сотрудник НАО ПКБ и предложил погасить долг, сначала суммуа была 103000р они мне

Брал кредит 12 лет назад в банке восточный 20,000р. Не выплатил долг. В данное время со мной связался сотрудник НАО ПКБ и предложил погасить долг ,сначала суммуа была 103000р они мне делают скидку до 50000р, я не согласился и они для меня сделали специальную программу ,по котрой моя сумма упала до 20,000р. Меня смущает ,что они легко идут на такие уступки, сами приезжают домой, возможно что это мошенники ?

, Денис, г. Новосибирск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обычно такие предложения поступают по аннулированным в силу исковой давности долгам либо по долгам в отношении которых судебные приставы приняли решение о прекращении производства в связи с… Не нужно никому ничего платить, если конечно у вас нет лишних денег. Всего вам доброго.