Скажите, на какие минимальные участки по площади можно размежевать участок по адресу: Московская область, деревня сватово, Кадастровый номер: 50: 20: 0050523: 743?

Скажите, на какие минимальные участки по площади можно размежевать участок по адресу: Московская область, деревня сватово, Кадастровый номер: 50:20:0050523:743 ?

, Евгений, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут