Моего мужа сбили на смерть, ни кого дела не завели ещё

Моего мужа сбили на смерть, ни кого дела не завели ещё . прошло уже два месяца со дня происшествия

, Ирина, г. Уфа
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если прошло уже два месяца, по материалу уже должно быть принято какое-то процессуальное решение.

Связывайтесь со следственным отделом полиции и выясняйте, что с материалом.

Если связаться не получится, можете подать жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру либо суд. И таким образом узнаете, что с материалом.