Скажите пожалуйста как мне поступить?

Скажите пожалуйста как мне поступить ? Стоит гараж не капитальный, а деревянный , безхозный ! Куда мне можно обратится что бы узнать владельца гаража , и есть ли на землю хоть какие о документы , дело в том что я хочу его сломать и на этом месте построить новый

, Алексей, г. Москва
Евгений Татаринов
Юрист, г. Киров

Добрый день! Рекомендую направить письменные запросы о наличии в реестрах собственности в МТУ Роимущества Вашего региона (федеральная собственность), министерство имущественных отношений региона (собственность субъекта РФ) и администрацию муниципального образования, на территории которого расположен гараж (муниципальная собственность). Можно также дать объявление в местном печатном издании о розыске предполагаемого собственника. Для получения сведений о земельном участке следует обратиться в МФЦ и получить выписку из ЕГРН (если Вы знаете кадастровый номер участка или точный адрес участка).