Муж находится на боевых действиях и не может написать рапорт, как мне быть

Здравствуйте Подскажите как мне перевести мужа с в. ч к брату в часть. Муж находится на боевых действиях и не может написать рапорт, как мне быть

, Вероника, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вероника!

А кто его переведет?

По сути — перевод возможен только одного из братьев, участвующих в СВО, в тыл. Раз один уже в тылу, то второй служит на СВО.

Рапорт пишет военнослужащий или лицо, которому он выдал доверенность в рамках ст.185-187 ГК РФ

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.