Здравствуйте, у меня сегодня суд по административному правонарушению, двое суток уже отсидел в камере за это, что будет если я сегодня не приду на суд?

здравствуйте, у меня сегодня суд по административному правонарушению, двое суток уже отсидел в камере за это, что будет если я сегодня не приду на суд?

, Вячеслав Юрьевич Давыдов, г. Кандалакша
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. При надлежащем извещении Вас о времени месте рассмотрения дела суд может рассмотреть дело без Вашего участия. Если в ходе рассмотрения дела суд посчитает необходимым Ваше обязательное участие, то Вас могут подвергнуть принудительному приводу.

Вячеслав Юрьевич Давыдов
Клиент, г. Кандалакша
А к принудительному приводу в этот день?

Это зависит от загруженности судьи и наличия технической возможности. Могут и в тот же день, законом это не ограничивается.