8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Про Лотерею. Помогите плиз

Правомерно ли проведение стимулирующей лотереи, по условиям которой участник лотереи (покупатель товара) обнаруживает при распечатывании товара приз вместо самого товара, при этом приз в стоимости выше, чем сам товар. Есть нарушения прав потребителя в проведении данной лотереи? Если «нет», то какие действия необходимо совершить Продавцу/Организатору лотереи для избежания последствия предъявления претензий потребителей, Если «Да», то привести правовые обоснования.

, Михаил, г. Москва
Виктор Котов
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Обращайтесь в чат для обсуждения деталей. Положительная практика имеется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Какая разница в какой суд мне подавать иск?
Срочно. Помогите. Муж в психушке. Хочу развестись. Иск составила по шаблону. На руках постановление суда о принудительном лечении в дурдома мужа шизофреника. Прописка у него в Усть-Донецке. Я живу в городе Шахты, Ростовской области. Прописана во Владимирской области. Иск нужно подавать по месту жительства (РЕГИСТРАЦИИ??) ответчика. Но! Смысл мне ехать в такую даль, если ответчик не сможет придти в суд на развод, потому что суд решил отправить его в дурдом на принудительное лечение? Он не придет! Его ещё год там продержат! Какая разница в какой суд мне подавать иск?? Детей совместных нет. Дом совместно нажитый на мне. Машина была на нем. Между собой решили, что машина ему, дом мне. Раздел имущества не требуется. Помогите, плиз!!!
, вопрос №4062246, Любовь Сергеевна, г. Москва
Уголовное право
Я выграла в онлайн лотереи русское лото 314906 тысяч но что бы получить выгрыш мне нужно заплотить пошлину 501 рубль правда это или это мошенники?
Я выграла в онлайн лотереи русское лото 314906 тысяч но что бы получить выгрыш мне нужно заплотить пошлину 501 рубль правда это или это мошенники?
, вопрос №4056705, Юля головкова, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте А можно ли разыгрывать лотереи в соцсетях, если я ип?
Здравствуйте А можно ли разыгрывать лотереи в соцсетях , если я ип? Это законно?
, вопрос №4052648, Алина, г. Москва
Интернет и право
У меня такой вопрос, у нас одна девушка с января занимается ватсап лотерей каждый день, и просто с людей тянет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у нас одна девушка с января занимается ватсап лотерей каждый день, и просто с людей тянет деньги , особенно с пенсионеров , а те не чего не понимают , берут по 20 билетов и ждут выигрыша , подскажите пожалуйста это законно и какое может быть названия чтобы это остановить? Спасибо
, вопрос №4034938, Ирина, г. Владивосток
Налоговое право
Добрый день, если я в течении года играл в лотерею и регулярно выигрывал, посчитать сумму просто нереально
Добрый день, если я в течении года играл в лотерею и регулярно выигрывал, посчитать сумму просто нереально, инструментов нет никаких для этого, но она точно больше условно 100 000 рублей разными суммами, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4032745, Евгений, г. Якутск
Дата обновления страницы 11.03.2014