Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор субподряда с недобросовестным поставщиком по 44 ФЗ

Можно ли заключить договор субподряда по 44 ФЗ с организацией, включенной в реестр недобросовестных поставщиков

11 Марта 2014, 09:38, вопрос №391544 Дмитрий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Если Вас не пугает, то что обязательства по договору могут быть не исполнены, то заключайте.  

    11 Марта 2014, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет ли в законодательстве нормы, запрещающей генподрядчику заключать договор субподряда с организацией, внесенной в реестр недобросовестных поставщиков?

    11 Марта 2014, 09:43
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы можете хоть с кем заключать хоть какие договоры… на свой страх и риск. 

    11 Марта 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Нет ли в законодательстве нормы, запрещающей генподрядчику заключать
    договор субподряда с организацией, внесенной в реестр недобросовестных
    поставщиков?

    такой нормы нет.

    11 Марта 2014, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    такие ограничения есть для госзаказчиков — прописнао фз 44 если заказчик установил в документации запрет на нахождение поставщика- подрядчика  в реестре н/п то заключать с таким поставщиком договр нельзя.-ст.31 фз 44

    11 Марта 2014, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats