Здравствуйте, подскажите пожалуйста если не приватизированная, можно ее сейчас приваттзировать в ЛНР г
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если не приватизированная, можно ее сейчас приваттзировать в ЛНР г. Антрацит?
, Анна, г. Москва
Добрый вечер. Можно приватизировать квартиру, частный дом, комнату в коммунальной квартире, дачу, земельный участок, гараж. Главное условие для государственной приватизации — у вас есть право бессрочно пользоваться этой недвижимостью. К примеру, вы заключили с муниципалитетом договор социального найма квартиры или аренды земельного участка.