И ещё момент на его долю наложенным обременение, это может помешать?
есть дом и участок в долевой собственности. За время дом расстроили больше, на участке появились баня, гаражи. Я хочу внести изменения в тех.паспорт и узаконить другие постройки, чтобы сумма выкупа доли увеличилась. Другой собственник может мне как то препятствовать? На каком основании? И ещё момент на его долю наложенным обременение, это может помешать?
, Марина, г. Иркутск