Нужно ли платить НДФЛ при обмене квартирами между близкими родственниками?
Здравствуйте, мы с отцом хотим обменяться квартирами: оба единоличные собственники, кадастровая стоимость у обоих объектов одинаковая, рыночная стоимость у квартиры, которая сейчас в собственности у отца выше. Подскажите, будет ли необходима оплата НДФЛ при договоре мены или если мы указываем кадастровую стоимость в договоре, такая сделка налогом не облагается?