Можно ли расторгнуть подписанный брачный договор?
Можно ли расторгнуть брачный договор он уже подписан,но там мама вложила деньги,поэтому мы хотели его расторгнуть,возможно ли это
, ROMAN GALANSKY, г. Москва
Добрый день! Вы можете обратиться к любому нотариусу и оформить Соглашение о расторжении брачного договора (подписывают данное соглашение оба супруга).
Нотариусу необходимо предоставить паспорта. супругов, свидетельство о браке, 2 экземпляра брачного договора. Если квартира в ипотеке, то стороны обязаны уведомить банк о расторжении брачного договора.