Сына отправляют в зону сво после ранения правой руки, на которой не работают пальцы, военную комисию ему не проводили что можно сделать в этом случае, ведь кисть руки не рабочая

, Лариса, г. Владивосток
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Надо получать направление на военно-врачебную комиссию

Согласно:

норм гл. 8 Устава внутренней службы Вооружённых Сил Российской Федерации,

а также условиями и порядком направления военнослужащих на медицинское освидетельствование на предмет годности к военной службе, которые регламентированы Положением о военно-врачебной экспертизе № 565

Обращайтесь, помогу.