Роман!
Если рассуждать с точки зрения действующего законодательства, то проведение военно-врачебной комиссии регламентировано правилами Положения о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. В нём, в частности, предусмотрено, что в случае несогласия с заключением ВВК военнослужащий имеет право обжаловать принятое решение в вышестоящую ВВК или в суд, можно также просить о проведении независимой ВВК.
Категория В предполагает ограниченную годность к военной службе, но не исключает её в принципе, с такой категорией сейчас, в период мобилизации, уволиться нельзя, военная служба будет продолжаться.
Это означает, что дальнейшее использование Вас на военной службе будет происходить в общем порядке, с учётом заключений врачей и реального состояния Вашего здоровья. Теоретически могут направить и в район боевых действий, если состояние здоровья позволяет выполнять боевые задачи, а предстоящая операция считается плановой, речь не идёт об экстренном оперативном вмешательстве.
Вместе с тем, командир части не может не учитывать последствия травмы и состояние позвоночника, особенно если и врачи части подтверждают, что Вам следует пройти полноценное лечение и операцию, в таком случае возможность выполнения Вами поставленных задач объективно под вопросом и командир должен понимать свою ответственность за привлечение к боевым действиям реально ограниченного в своих возможностях человека. Если очевидные проблемы со здоровьем игнорируются командованием, стоит задумать об обращении в военную прокуратуру, вам надо лечиться, а не участвовать в боевых действиях, выводы о годности к службе окончательно можно будет делать после операции и восстановления после неё.
Если так, то тем более Вас не должны использовать на службе как раньше и направлять в район боевых действий — врачи подтверждают, что Вы фактически продолжаете лечение, находитесь под их наблюдением и уже ставится вопрос о плановой госпитализации, не когда-то позже, а прямо сейчас. Значит, состояние здоровья (как Вы и подтверждаете) не допускает промедления в лечении, это объективно свидетельствует в пользу того, что Вам надо лечиться, а не продолжать службу. Если с госпитализацией вопрос прояснится, можно пока не обжаловать решение ВВК. Если же пока ясности нет, можно не откладывать обжалование — пусть ещё раз проверяют Ваше состояние здоровья.